Cinesa Camas
voir panneau
- Feria d'avril à Séville 2024. la 14 Al 20 d'avril
- Le Cirque del Sol revient à Séville avec « Alegría ». 2024
- Liste des stands Foire d'Avril
- Valentine Menu Sevilla | Valentine dîner Sevilla | Valentine Dîner romantique
- Cartographie de Noël « Navigalia »’ illuminera Séville en 2023
- itinéraire, Calendrier de la tournée et la Cavalcade des Rois Mages de Séville 2024
- menus de Noël à Séville
- Liste des stands Foire d'Avril 2023
- Consultez les itinéraires de la Semaine Sainte à Séville 2024. la 24 Al 31 de mars.
- KOOZA: Les meilleures images du Cirque du Soleil à Séville
Cinémas panneau Mairena: Metromar Cinémas 12
adresse:
Continu-. Metromar
Avda. Découvertes s / n
41927. Mairena del Alcor
Tel. 954 18 30 64
prix:
– À confirmer.
remarques:
http://www.cineciudad.com
HORARIO VERANO
* matinée Dimanches et jours fériés.
* Session golfa il n'y a pas le temps.
HEURES D'HIVER
* matinée Dimanches et jours fériés.
* session de bureau (16:00-17:00 h) Les samedis et dimanches.
* Session golfa il n'y a pas le temps.
Programmation sous réserve de changements de dernière minute, désolé pour le désagrément.
programmation 3 Al 9 mai 2024
calendrier:
Cine4you: Harry Potter y el prisionero de Azkabán (+7)
V – 19:30
opéra Carmen (+7)
ré – 16:00
Cine a ciegas ()
L – 20:15
documentaire: Inside the Uffizi VOSE ()
L – 18:00
Garfield: Le film (TP)
V – 17:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
S – 16:00 17:00 18.00 19:00 20:00 21:00 22:00
ré – 11:45 12:15 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
ré – 12:00 (Sesión TEA)
L – 17:30 18:30 19:30 20:30
M – 17:30 18:30 19:30 20:30
X – 17:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
J – 17:30 18:30 19:30 20:30
Inmaculate (+18)
V – 18:30 20:30 22:15
S – 16:00 18:30 20:30 22:15
ré – 12:15 16:00 18:30 20:30
L – 18:30 20:30
M – 18:30 20:30
X – 18:30 20:30 22:15
J – 18:30 20:30
Misión hostil (+18)
V – 17:45 19:45 22:00
S – 17:45 19:45 22:00
ré – 17:45 19:45
L – 17:45 19:45
M – 17:45 19:45
X – 17:45 19:45 22:00
J – 17:45 19:45
Rivales (+12)
V – 22:15
S – 19:15 21:45
ré – 19:15
L – 18:00
M – 18:00
X – 19:15 21:45
J – 18:00
El especialista (+12)
V – 18:00 20:00 22:30
S – 16:00 18:00 20:00 22:30
ré – 12:00 16:00 18:00 20:00
L – 17:45 20:15
M – 17:45 20:15
X – 18:00 20:00 22:30
J – 17:45 20:15
Siempre nos quedará mañana (+12)
V – 17:30 19:45
S – 17:30 19:45
ré – 17:30 19:45
L – 17:45 20:00
M – 17:45 20:00
X – 17:30 19:45
J – 17:45
J – 20:00 (VOSE)
The Palace (+16)
V – 22:15
S – 22:15
ré – –
L – –
M – –
X – 22:15
J – –
Abigail (+16)
V – 22:00
S – 22:00
ré – –
L – –
M – –
X – 22:00
J – –
Guerre civile (+18)
V – 20:00 22:15
S – 20:00 22:15
ré – 20:00
L – –
M – 20:00
X – 20:00 22:15
J – 20:00
Spy X Family VOSE (+16)
V – –
S – 15:45
ré – 11:45
L – –
M – –
X – –
J – –
Dragonkeeper. Guardiana de dragones (TP)
V – 18:15 20:15
S – 16.15 18:15 20:15
ré – 12:15 16:15 18:15 20:15
L – –
M – 18:00
X – 18:15 20:15
J – 18:00
Menudas piezas (+12)
V – 18:30 20:30 22:30
S – 16:30 18:30 20:30 22:30
ré – 12:15 16:30 18:30 20:30
L – 18:15 20:15
M – 18:15 20:15
X – 18:30 20:30 22:30
J – 18:15 20:15
Emma y el jaguar negro (TP)
V – –
S – 15:40
ré – 11:45 15:40
L – –
M – –
X – –
J – –
La primera profecía (+18)
V – 20:15 22:30
S – 15:40 20:15 22:30
ré – 15:40 20:15
L – –
M – –
X – 20:15 22:30
J – –
Godzilla (+12)
V – 19:30 21:45
S – 17:00 19:30 21:45
ré – 12:00 17:00 19:30
L – 20:30
M – 20:30
X – 19:30 21:45
J – 20:30
Cazafantasmas: Imperio helado (+12)
V – 17:45
S – 17:45
ré – –
L – –
M – –
X – 17:45
J – –
La familia Benetón (+7)
V – 18:15
S – 16:30 18:15
ré – 12:00 16:30 18:15
L – –
M – –
X – 18:15
J – –
Kung Fu Panda (TP)
V – 17:30
S – 16:00 17:30
ré – 12:05 16:00 17:30
L – –
M – –
X – 17:30
J – –
Yelmo Cines prime Lagoh
voir panneau
Arcos Cinémas 12 SUPÉRIEUR
voir panneau
Cervantes haute
voir panneau
rue 5 cinémas V.O. SUPÉRIEUR
voir panneau
Cinémas haute Metromr
voir panneau
Al Andalus Bormujos
voir panneau
Cineapolis Dos Hermanas
voir panneau
Cineápolis Way Dos Hermanas
voir panneau